• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Строительство и ремонт >

Продажа теплиц - проектирование и изготовление - О

Продажа теплиц - проектирование и изготовление - О

Награды
сайта:

Нет медалей

http://www.s-k-m.ru/

Строительные конструкции и материалы - http://www.s-k-m.ru/
ЗАО «ЕвроПроф Групп Регион» осуществляет оптовые поставки строительного оборудования. Материалы для производства монолитных работ (опалубка стен, опалубка колонн, опалубка перекрытий). Фанера (ФК, ФСФ, ламинированная). Материалы для отделки фасадов. Материалы для внутренней отделки помещений (гипсокартон, профиль, комплектующие, подвесные потолки, сухие смеси). Материалы для ландшафтного дизайна территорий (вибропрессованная тротуарная плитка).

http://www.soyuz-premier.ru/

Союз-Премьер - малоэтажное строительство - http://www.soyuz-premier.ru/
Малоэтажное строительство - загородные дома, коттеджи, дачи и коммерческие здания. Весь комплекс строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ, с фундамента - под ключ. Договор, смета, гарнтия качества.

Производство и поставка тепличных конструкций. ООО Агрисовгаз выполняет весь комплекс работ - проектирование, изготовление, комплектация и строительство теплиц под ключ, алюминиевых, стальных конструкций.

Компания Агрисовгаз предлагает промышленные теплицы и тепличные конструкции. Проектирование, изготовление, комплектация и строительство теплиц под ключ, стальных и алюминиевых конструкций для цветоводства. Компания Агрисовгаз осуществляет поставку и монтаж инженерного оборудования - электрооборудования и электродосвечивания, а также предоставляет все машины, оборудование и механизмы, необходимые для обслуживания и функционирования теплиц, а также расходные материалы и необходимые комплектующие.


Просмотров в каталоге:

1253

Переходов на сайт:

3
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (2 голоса)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Продажа теплиц - проектирование и изготовление - О   www.teplitsi.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  2. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  3. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  4. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  5. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  6. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.



Мне нравиться!