• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Знакомства >

Скачивайте и общайтесь! галактика знакомств

Скачивайте и общайтесь! галактика знакомств

Награды
сайта:

Нет медалей

http://romantic-advice.ru/

Романтик советы - Романтика нашего времени - http://romantic-advice.ru/
На этом сайте вы найдете романтику. Все о современной романтике которая живет вокруг нас. Советы, как для мужчин так и для женщин. Самые интересные статьи на любой вкус. Романтические места мира, как удивить свою половинку, как сберечь свой брак. Романтические рецепты. Как познакомиться? Как сохранить отношения? Как сохранить страсть в интимных отношениях. Продолжать можно бесконечно. Наслаждайтесь! лучший сайт романтики!

http://www.animalmeet.ru/

Знакомства домашних животных - http://www.animalmeet.ru/
Знакомства домашних животных, социальная сеть домашних животных! У Вас есть домашний питомец? У нас Вы можете найти ему пару, рассказать всем о его достоинствах и сделать его известным, найти друзей по интересам и многое другое. Вы сможете создать блог и рассказать всем об уникальности вашего питомца,сделав его знаменитым! Загружать фотографии Вашего зверька и показать остальным, какое это уникальное и красивое существо или просто показать другим интересные картинки!

галактика знакомств-первый космический и самый популярный чат в мире

Галактика знакомств – это мобильная социальная сеть нового поколения, дающая возможность жить полноценной виртуальной жизнью в своём мобильном!

Общение с друзьями в чате и посредством приватной почты, новые знакомства и игровые он-лайн развлечения – это лишь малая доля возможностей Галактики знакомств.

Программа бесплатно скачивается на телефон, а общаться посредством нее гораздо интереснее и дешевле, чем по СМС! Стоимость сообщения в чате - менее одной копейки!!!


Просмотров в каталоге:

653

Переходов на сайт:

2
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.0/5 (1 голос)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Скачивайте и общайтесь! галактика знакомств   javagala.biz

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  2. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  3. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  4. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  5. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  6. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.



Мне нравиться!