• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > Бизнес > Оборудование >

ООО "Металлист" Промышленное оборудование

ООО "Металлист" Промышленное оборудование

Награды
сайта:

Нет медалей

http://www.absforma.ru/

Пластиковые Формы для тротуарной плитки Пластиковы - http://www.absforma.ru/
«АБС Форма» предлагает пластиковые формы для бетона из высокопрочного АБС пластика. В частности, мы рады предложить Вам пластиковые формы для фасадного камня, тротуарной плитки, брусчатки, заборов, каминов и других изделий архитектурного и интерьерного дизайна. Все формы изготовлены из сверхпрочного АБС — пластика. Этот вид пластика значительно прочнее и надежнее своих аналогов.

http://oborud-salon.ru

Интернет-магазин  oborud-salon - http://oborud-salon.ru
Если Вы ищете массажный стол, косметологическое или педикюрное кресло, медицинскую мебель или мебель для залов ожидания, то все это Вы легко найдете в интернет-магазине. Вашему вниманию представлены модели различных модификаций и расцветок. Покрытие изделий производится износостойкой винилискожей медицинского назначения. Возможно изготовление оборудования по Вашим размерам.

ООО Металлист изготавливает промышленное оборудование, нестандартное оборудование, металлоконструкции, металлические формы для производства ЖБИ

Основным направлением ООО Металлист является изготавление промышленного оборудования, нестандартного оборудования, металлоконструкций, металлических формы для производства ЖБИ: КС, ККС, УОП-6 колодцев КЛ, ВГ, лотков, плит панелей и многое другое, виброформы. Вибропресса, гидравлические установки.
Транспортёры ленточные (ЛК-500, ЛК-800, любых размеров) винтовые (от ВК-92 до ВК-273, нестандартные размеры), конвейеры гибкие спиральные.


Просмотров в каталоге:

1340

Переходов на сайт:

9
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.71/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.7/5 (7 голосов)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о ООО "Металлист" Промышленное оборудование   www.формыжби.рф

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  2. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  3. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  4. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  5. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  6. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.



Мне нравиться!