• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Интернет-магазины >

интернет-магазин transfacer.ru

интернет-магазин transfacer.ru

Награды
сайта:

Нет медалей

http://shopaholic.kz/

Shopahopic Kz интернет магазин - http://shopaholic.kz/
Только в нашем интернет-магазине Вы найдете огромный ассортимент товаров: * Мужская, женская и детская брэндовая одежда на любой вкус (от ХИП ХОПа до КЛАССИКИ), * Все для любого вида СПОРТА, * Все для ОХОТЫ и РЫБАЛКИ, * Техника, * Косметика, и многое многое другое Также мы осуществляем индивидуальные заказы - мы можем подобрать и найти по выгодным для Вас условиям любой нужный Вам товар.

http://www.tehmall.ru

Интернет магазин бытовой и климатической техники - http://www.tehmall.ru
Товарный ассортимент представлен только качественной техникой ведущих производителей, отвечающей требованиям, предъявляемым как российским, так и зарубежным стандартам качества. Мы стараемся дать Вам наиболее точное описание товаров, представить анонсы новинок. Обратите внимание на информационные разделы. Они созданы специально для того, чтобы дать покупателям всю необходимую информацию, сопутствующую приобретению товара.

Интернет-магазин оригинальных авторских футболок. Нанесение любого изображения клиента на любой предмет по желанию заказчика. Услуги по редактированию, обработке, подготовке изображения клиента для нанесения на изделия.

Наш интернет-магазин предлагает большой выбор стильных и модных футболок. Наряду с большим выбором готовых изделий принимаются заказы по нанесению изображений, фотографий, картинок заказчика на различные предметы. Большой выбор этих предметов представлен на нашем сайте.


Просмотров в каталоге:

856

Переходов на сайт:

0
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.5/5 (2 голоса)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия

Отзывов о компании 1 шт.
андрей 2012-01-11 01:31
помимо интересных готовых футболок ни наносят любую вашу фотографию или картинку которая вам нравится на любой предмет - на футболку, на кружку, даже на громкоговоритель. и что самое главное их дизайнер - фотохудожник сам редактирует вашу фотографию или картинку в фотошоп

[Ответить]
↑ +1 ↓

Страницы: [1]

Оставить отзыв о компании интернет-магазин transfacer.ru   transfacer.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  2. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  3. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  4. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  5. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  6. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.



Мне нравиться!