• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Рестораны >

Банкет-ресторан Кейтеринговая компания

Банкет-ресторан Кейтеринговая компания

Награды
сайта:

Нет медалей

http://ibrovary.com

iBrovary.com - city guide - http://ibrovary.com
iBrovary.com - первый городской портал о заведениях общепита в Броварах. Здесь вы не только найдете все заведения для активного или пассивного отдыха, а и детальное их описание. На сайте представлена карта заведений г.Бровары, афиша событий, действующие акции и скидки.

http://повареша.рф

Кафе Повареша - доставка обедов в офис - http://повареша.рф
Кафе Повареша - это служба доставки еды, основным направлением деятельности которой является организация корпоративного питания. Мы занимаемся доставкой горячих комплексных обедов в офис, выпечкой домашних пирогов на заказ, аутсорсингом столовых и буфетов, обслуживанием мероприятий (конференции, тренинги, семинары, корпоративные праздники, банкеты, фуршеты и т.д.)

Компания Банкет-ресторан – служба профессионального кейтеринга

Компания Банкет-ресторан – служба профессионального кейтеринга, организует и проведёт для Вас праздничное мероприятие, наши услуги: проведение корпоративных мероприятий, организация проведения праздника, банкеты, фуршеты, доставка фуршетных и банкетных блюд и как ресторан выездного обслуживания.


Просмотров в каталоге:

1124

Переходов на сайт:

5
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (4 голоса)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия

Отзывов о компании 2 шт.
Евгения 2014-08-06 22:32
На день рождения, что бы сильно не "париться" решили заказать блюда из ресторана (коллега посоветовала, хвалила). Мне все понравилось, менеджер Арина посоветовала блюда, сами блюда пришли вовремя и, что больше всего понравилось, все они были теплые)))) Сами блюда вкусные

[Ответить]
↑ +1 ↓
Светлана 2013-05-12 11:17
Мы обращались в "Банкет-ресторан", когда организовывали фуршет на выездную регистрацию летом. Взяли 1 шатер на 30 человек, хотя он и не понадобился – с погодой повезло. Мы остались довольны, гости тоже активно прикладывались к закускам и шампанскому, благо еды мы заказали с з

[Ответить]
↑ +1 ↓

Страницы: [1]

Оставить отзыв о компании Банкет-ресторан Кейтеринговая компания   banket-restoran.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  2. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  3. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  4. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  5. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  6. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.



Мне нравиться!