• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Здоровье и медицина >

АМАТИ Клуб красоты Центр косметологии

АМАТИ Клуб красоты Центр косметологии

Награды
сайта:

Нет медалей

http://www.medreg-help.ru/

Регистрация, сертификация медтехники - http://www.medreg-help.ru/
Компания "МедРег Консалтинг" занимается оказанием консалтинговых услуг в процессе регистрации медицинских изделий, изделий медицинского назначения, изделий медицинской техники, а также медицинского оборудования: получение РЕГИСТРАЦИОННОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ФС Росздравнадзора и ДЕКЛАРАЦИИ/СЕРТИФИКАТА о соответствии в системе ГОСТ Р.

http://диета-и-фитнес.рф

Диета и Фитнес: сайт о похудении - http://диета-и-фитнес.рф
На сайте вы найдете множество полезных статей о том, как похудеть навсегда и без вреда для здоровья, упражнения для похудения, фото и истории похудевших, мотивацию для похудения, вкусные диетические рецепты. Мы расскажем, как худеть легко и с удовольствием! Мы против голодовок и изнурительных тренировок, мы - за сбалансированное питание и нескучный фитнес!

Аппаратный маникюр с покрытием Shellac за 999 рублей Любая процедура на аппарате LPG CELLU M6 Integral за 1500 рублей (при заказе курса). LPG антицеллюлитный массаж LPG липомассаж LPG лифт лицо LPG лифт грудь

Центр косметологии АМАТИ Клуб красоты
Представляет услуги в области косметологии.
У нас медицинское учреждение с лицензией на косметологию и физиотерапию
В списке наших услуг:
- классическая и аппаратная косметология
- классический и аппаратный массаж
- инъекционные методики
- LPG Integral
- Биоревитализация (Vitalaser)
- Микротоковая терапия
- Прессотерапия
- Имиджевые услуги (парикмахерский зал, окрашивание, лечение, ламинирование)
- Ногтевой сервис (маникюр и педикюр)


Просмотров в каталоге:

14057

Переходов на сайт:

4
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (3 голоса)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о АМАТИ Клуб красоты Центр косметологии   www.amati-center.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Кувалда интернет-магазин

    Интернет-магазин Кувалда.ру - электроинструмент, строительное и сварочное оборудование, компрессоры, бензиновые и дизельные генераторы, садовая техника

  2. iMidas - агрегатор скупки и ломбардов

    iMidas как агрегатор услуг скупки и ломбардов предоставляет возможность быстро и выгодно заложить или продать ненужные предметы, получив предложения от наших партнеров. Экспертная оценка для определения стоимости товара производится онлайн специалистами скупки и ломбардов Москвы, поэтому является точной и соответствующий реальным ценам на рынке. С нами не нужно искать подходящую организацию для быстрого получения средств, обходя все ломбарды и скупки города, все можно сделать онлайн.

  3. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  4. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  5. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  6. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!



Мне нравиться!