• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Каталоги и порталы >

Ресурс про новинки гаджетов 2012 года

Ресурс про новинки гаджетов 2012 года

Награды
сайта:

http://sovetikforyou.ru/

Советик for you - полезные советы на все случаи жи - http://sovetikforyou.ru/
Каталог советов и ответов на вопросы по темам отдыха и туризма, здоровья и красоты, фрилансинга, бизнеса и страхования, ремонта и дизайна, дома и быта, цветов и растений. А также интересный гороскоп на каждый день, познавательные тесты, он-лайн фотошоп и прикольные короткие советики. Постоянно обновляющаяся база советов.

http://tell4all.ru/

Портфолио. Сайт для творческих людей. - http://tell4all.ru/
Сайт для размещения творческих портфолио мастеров по направлениям: ручная работа (украшения ручной работы, подарки и сувениры, сумки и аксессуары,игрушки,скрапбукинг,открытки,вышивка,одежда), красота (ногтевой сервис,парикмахерское искусство,фэйсарт,бодиарт,макияж), живопись (портрет,пейзаж и др.), фотография(свадебная фотография,детская фотография и др.), кулинария (торты,национальная кухня), скульптура, дизайн (дизайн интерьера,дизайн одежды,аэродизайн,аэрография,автотюнинг,графический дизайн и др.)

Интересные новости и актуальные обзоры новинок цифровой техники признанных всемирных брендов этой индустрии. Новые новинки 2012 года Nokia находят свое отображение на страницах указанного портала.

На портале новинок размещается свежая информация про новинки электроники нынешнего года. Легко уточнить, какие новые модели такая популярная торговая марка, как HP выпустила в в этом году, а какие намеревается создать в следующем году. Новости с международных выставок современных мобильных устройств, сведения о комплектациях новых моделей у нас будет полезна для многих юзеров


Просмотров в каталоге:

811

Переходов на сайт:

0
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Ресурс про новинки гаджетов 2012 года   allnovelties.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. iMidas - агрегатор скупки и ломбардов

    iMidas как агрегатор услуг скупки и ломбардов предоставляет возможность быстро и выгодно заложить или продать ненужные предметы, получив предложения от наших партнеров. Экспертная оценка для определения стоимости товара производится онлайн специалистами скупки и ломбардов Москвы, поэтому является точной и соответствующий реальным ценам на рынке. С нами не нужно искать подходящую организацию для быстрого получения средств, обходя все ломбарды и скупки города, все можно сделать онлайн.

  2. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  3. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  4. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  5. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  6. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.



Мне нравиться!