• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > Товары, услуги, торговля > Бурение скважин >

Фильтры и системы для очистки воды в Твери

Фильтры и системы для очистки воды в Твери

Награды
сайта:

http://geoprogekt.ru/

Инженерно геологические изыскания - http://geoprogekt.ru/
ООО «ГеоПроект» осуществляет свою деятельность в области инженерных изысканий в строительстве. В нашей компании работают квалифицированные специалисты, которые оперативно и профессионально выполнят все виды работ, как по отдельности, так и в комплексе.

http://burenie-stroy.ru

Бурение малогабаритной установкой - Бурение-строй! - http://burenie-stroy.ru
Многие владельцы загородной недвижимости сталкиваются с проблемами при решении вопроса с водоснабжением частного дома. Если вы хотите избавиться от проблем с водоснабжением, предлагаем заказать бурение скважины под воду в нашей фирме. Пробуренный источник на участке позволяет получать влагу в достаточном объеме для собственных нужд и полива растений в летний сезон. Бурение скважины Наша компания разрабатывает и воплощает в жизнь проекты по бурению источников на воду. В штате фирмы работают надежные мастера, обладающие большим опытом бурения и имеющие в арсенале надежное оборудование для выполнения работ любой сложности. Если на участке преобладает глинистая почва, для бурильных работ используется современная установка на базе гусеничной малогабаритной установки. Для обустройства скважины на суглинистой почве используются полипропиленовые трубы с диаметром до 160 мм.

ООО «Водолайн» Технологии очистки воды Мы поможем Вам решить вопрос с питьевой водой раз и навсегда, позаботьтесь о Вашем здоровье, сделайте жизнь проще – это верное решение!!! Фильтры и системы для очистки воды в Твери

ООО «Водолайн» Технологии очистки воды Мы занимаемся бурением скважин на воду в Москве, Твери прилегающих областях, производим монтаж фильтров питьевой воды, установку систем водоснабжения, отопления, Автономной канализации и различных Фильтров и систем для очистки воды.


Просмотров в каталоге:

2030

Переходов на сайт:

7
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (12 голосов)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Фильтры и системы для очистки воды в Твери   vodoline.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  2. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  3. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  4. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  5. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  6. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.



Мне нравиться!