• Пользователю
  • Веб-мастеру
HomesOverseas.ru - недвижимость за рубежом

Награды
сайта:

Выбор
редакции

Платный

Нравится
Редакции

Первый!

http://www.gefes.net/

Недвижимость в Италии, инвестиции и оформление - http://www.gefes.net/
Компания Gefes Immobiliare занимается покупкой, продажей, краткосрочной и долгосрочной арендой на территории Италии, в частности в регионе Лацио, в Риме и провинции. Оказывает разнообразные услуги в сфере инвестиционной недвижимости. Управление итальянской собственностью русскоговорящих владельцев. Подписание предварительных актов и коммерческих предложений на русском и итальянском языках. Консультации по вопросам налогообложения для иностранных граждан. Услуги нотариуса и адвоката в Риме.

HomesOverseas.ru - это десятки тысяч актуальных предложений недвижимости по всему миру, свежие новости рынка, полезные статьи, консультации экспертов.

HomesOverseas.ru - один из ведущих российских порталов о зарубежной недвижимости. В базе портала большое число актуальных предложений по продаже и аренде недвижимости.

В новостной ленте портала всегда самая свежая и проверенная информация о рынках недвижимости в разных странах. Также на портале представлены полезные статьи.

HomesOverseas.ru - проводит собственные оффлайн и онлайн мероприятия: деловые встречи участников рынка, вебинары для покупателей жилья и другие мероприятия.


Просмотров в каталоге:

2074

Переходов на сайт:

30
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 5.0/5 (1 голос)

Новости сайта:


Цены на жильё снизились почти во всех городах Германии

Стоимость покупки квартир и домов в Германии в 2023 году была ниже, чем в 2022-м, в 96% регионов страны, говорится в отчёте, опубликованном Postbank и Гамбургским институтом экономики.

Наиболее резко цены на жильё упали в семи крупнейших городах. В Берлине, Гамбурге, Мюнхене, Кельне, Франкфурте, Дюссельдорфе и Лейпциге среднее снижение цен составило 12,7%год к году.

Самое существенное падение зафиксировано в Майнце и Штутгарте: -16,2 и -16,0% год к году соответственно.


На Кипре в феврале выросли продажи дорогостоящей недвижимости

Аналитическая компания Ask Wire опубликовала отчёт с описанием 50 самых дорогих сделок с недвижимостью, совершенных на Кипре в феврале 2024 года. Это исследование указывает на состояние рынка в целом.

Общая стоимость 50 крупнейших сделок в феврале составила более 55 млн евро, причем самой дорогой продажей стал земельный участок в районе Пафоса стоимостью 4,8 млн евро. Кроме того, на долю Пафоса пришлось 5 сделок в первой десятке, за ним следуют Лимассол с четырьмя сделками и Никосия


В каких регионах Франции цены на жильё упали сильнее всего?

Рынок жилья Франции не рухнул и не рушится, но сильно замедлился, что благоприятствует покупателям, а не продавцам.

По данным Национальной федерации агентов по недвижимости (FNAIM), объединяющей 12 000 риелторов по всей стране, в период с ноября 2022-го по ноябрь 2023-го количество сделок упало на 21%: было продано всего 885 000 объектов по сравнению с 1,2 млн за аналогичный период годом ранее.

В отчёте за январь 2024 года говорится, что сокращение продаж



Мы находимся здесь:

Москва, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о HomesOverseas.ru - недвижимость за рубежом   www.homesoverseas.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  2. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  3. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  4. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  5. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  6. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.



Мне нравиться!