• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Бытовая техника >

Интернет магазин шнековых соковыжималок

Интернет магазин шнековых соковыжималок

Награды
сайта:

Выбор
редакции

Платный

http://www.holodilniki.pro

Холодильники.про - портал о бытовых холодильниках - http://www.holodilniki.pro
Холодильники.про - портал, который поможет быстро найти информацию о холодильниках в интернет магазинах бытовой техники и электроники, узнать отзывы покупателей, получить информацию о скидках и акциях, купить технику в кредит, выбрать и сравнить бытовую технику.

http://sokovyzhimalka-shnekovaja.ru/

Магазин шнековых соковыжималок - http://sokovyzhimalka-shnekovaja.ru/
Представлен широкий ассортимент соковыжималок, основным принципом работы которых является извлечение сока прессовым способом. Прессовый способ получения сока это абсолютно новые технологии, позволяющие извлекать гораздо больше сока, нежели классическим центрифужным способом. Уникальное строение шнековых соковыжималок позволяет извлекать сок из ягод и трав. Сок, произведенный в таких соковыжималках, содержит намного больше полезных веществ, это является их главным преимуществом.

В интернет магазине Соковыжималка-премиум.рф вы купите шнековые соковыжималки бюджетного, премиум класса ведущих корейских производителей: Hurom, NUC (Kuvings, Galaxy), Coway, Green Power. Предлагаются модели с различным расположением шнека.

В интернет магазине Соковыжималка-премиум.рф вы можете приобрести соковыжималки нового поколения, принцип работы которых основан на бережном извлечении сока с помощью автоматического прессового механизма. Данный вид соковыжималок называют прессовыми или шнековыми. Такая техника способна извлекать сок из всего того, что ранее невозможно было получить с помощью обычных центрифужных соковыжималок, в частности, это ягоды, травы, цитрусовые.

Данную технику можно приобрести у нас в Москве.


Просмотров в каталоге:

785

Переходов на сайт:

10
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (3 голоса)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Интернет магазин шнековых соковыжималок   sokovyzhimalka-premium.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  2. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  3. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  4. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  5. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.

  6. Arenda.Krd - прокат одежды для фотосессии

    Студия проката одежды для фотосессий. У нас ты найдешь самые разнообразные образы и костюмы. Мы поможем создать неповторимый образ для твоей идеальной фотосессии!



Мне нравиться!