• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Прочее >

Сайт кинлогов и собаководов DOG-32

Сайт кинлогов и собаководов DOG-32

Награды
сайта:

Нет медалей

http://freeiq.ru

Проверь уровень интеллекта бесплатно на Freeiq - http://freeiq.ru
Потрать некоторое время для познания энергетических резервов своего мышления и пойми, наконец, чего ты стоишь и чего заслуживаешь! Ценность нашего сайта в том, что ты получишь моментальный ответ и интересующее число iq, этот заветный коэффициент твоих мыслительных способностей, который позволит оценить твои неиспользованные умственные запасы. Поверь, ты сделаешь для себя много открытий, заставишь работать каждую клеточку своего мозга, адаптируешь свой интеллект к реализации намеченных проектов и поставленных задач. После прохождения теста есть возможность рассмотреть все свои ошибки, и узнать правильные ответы. Направь свой разум в специальное русло познания самого себя.

https://chtodelat24.ru/

что делать 24.ру статьи обзоры - https://chtodelat24.ru/
Разные люди задаются разными вопросами и на разные темы. как заработать деньги и т.д. на нашем сайте мы стараемся ответить на эти вопросы. чтобы сделать чью-то жизни хоть чуточку проще.

Сайт о собаках, для всех любителей этих умных и преданных существ. На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах.

В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища. Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом.
Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах. Воспользовавшись Разделом "Птичий рынок Брянск" можно купить, продать, отдать или приобрести домашнее животное, найти пару для своего питомца в Брянске и Брянской области.


Просмотров в каталоге:

736

Переходов на сайт:

0
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.0/5 (1 голос)

Новости сайта:


Алабай с некупированными ушами

Эта овчарка может удивить каждого, ведь трудно поверить, что все эти разные по внешнему виду собаки принадлежат к одной породе.


Как подготовиться к появлению собаки в доме: два важных аспекта

Собака - это не только верный друг и пушистый член семьи, но и большая ответственность.  


Как не дать собаке замерзнуть и заболеть зимой: полезные советы

Зимой собакам нужен особый уход и внимание. Не все питомцы хорошо переносят морозы, снег и ветер. Некоторые породы могут замерзнуть, заболеть или получить травму.



Мы находимся здесь:

Брянск, Брянская область, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Сайт кинлогов и собаководов DOG-32   dog-32.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  2. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  3. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  4. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  5. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  6. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.



Мне нравиться!