• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > Строительство и ремонт > Дизайн интерьера >

Студия дизайна интерьера Ригель Групп

Студия дизайна интерьера Ригель Групп

Награды
сайта:

Выбор
редакции

Платный

http://len-art.ru

Студия архитектуры и дизайна "Len Art" - http://len-art.ru
Студия «Len Art» занимается разработкой идей по дизайну интерьера пространств для частных и коммерческих помещений, а также архитектурным проектированием жилых домов. Наше внимание сосредоточено на дизайне интерьера частных домов, гостиниц, кабинетов и офисов, магазинов и ресторанов. Архитектурный проект подразумевает эскизные разработки коттеджа, таунхауса или же зданий иного функционального назначения для выявления общей концепции и стиля. С нашим опытом в архитектуре и дизайне интерьеров мы поможем воплотить даже самые непростые проекты.

http://lepnoi-decor.ru

Лепная мастерская Ренессанс - http://lepnoi-decor.ru
Лепная мастерская «Ренессанс» начала свою деятельность по производству лепнины из гипса и фасадного декора в 2005 году. C самого начала руководство компании отдавало себе отчет, что главными в нашем бизнесе являемся не мы сами (как сильно мы себя ни любим), а наши клиенты. Поэтому приоритетом для нас всегда было высокое качество выполнения работы, удобные для заказчика сроки, индивидуальный подход. Такой подход помогал компании расти и развиваться, и отвоевывать свою нишу рынка у более именитых конкурентов. И по сей день, мы изготавливаем и монтируем лепной декор так, чтобы наш заказчик остался доволен оказанной ему услугой и мог порекомендовать нас другим. Постепенно увеличивались объемы работ, рос ассортимент продукции, компания развивала партнерские отношения с дизайн-студиями и архитектурными бюро, появилась необходимость в создании складских запасов лепнины, а, следовательно, понадобилось новое помещение для производства.

Студия дизайна интерьера Ригель групп основным своим приоритетом ставит выполнение работ на высоком уровне качества. Мы обращаем особое внимание на качество исполнения чертежей альбома проекта, поскольку от этого напрямую зависит выполнение строительных работ на объекте. А при плохих чертежах очень часто реально выполненные работы не совпадают с задуманным.

Отделка и ремонт помещений – наша профессия. За время работы в компании сложился профессиональный коллектив в состав которого вошли дизайнеры, архитекторы, инженеры, рабочие и многие-многие другие. Средний стаж наших специалистов в профессии более 10 лет. Мы занимаемся полным циклом создания жилых интерьеров: от разработки дизайн-проектов до внутренней отделки и ремонта помещений.

Мы специализируемся по следующим направлениям:
Дизайн интерьера квартир и других помещений
Инженерные системы
Отделка и ремонт квартир и коттеджей

Вот некоторая часть принципов нашей работы:


Просмотров в каталоге:

294

Переходов на сайт:

0
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 5.0/5 (1 голос)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Студия дизайна интерьера Ригель Групп   www.rigelgroup.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  2. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  3. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  4. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  5. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  6. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.



Мне нравиться!