• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Бизнес >

Высокодоходный семейный бизнес в регионах.

Высокодоходный семейный бизнес в регионах.

Награды
сайта:

Выбор
редакции

Платный

http://resurso.ru

RESURSO - всё для бизнеса. - http://resurso.ru
"Сайт Resurso.ru создан, чтобы давать возможность компаниям и предпринимателям находить все ресурсы для бизнеса (начиная от сырья, материалов и оборудования, и заканчивая услугами). Получать множество предложений и вариантов, имея возможность свободно выбирать ресурсы по лучшим ценам, лучшего качества. А также предлагать свои товары, услуги, или б/у ресурсы всем заинтересованным участникам рынка.

http://www.dtsklad.ru

Откройте региональный склад-представительство комп - http://www.dtsklad.ru
Компания DreamTerra является одним из самых успешных проектов в области прямых продаж в России за последние 7 лет. Компания предлагает экологичные продукты для улучшения качества жизни, для оздоровления и долголетия, для энергии и ощущения молодости, для ухода за собой и за домом.  Держатель регионального склада получает от компании Дримтерра много преимуществ, а также его доход складывается из нескольких источников: 1. Процент от товарооборота вашего регионального склада (15%) 2. Процент от товарооборота всей вашей сети партнеров и субдистрибюторов 3. Процент с продажи различных сопутствующих товаров 4. Получение в подарок автомобилей Бесплатное обучение. Минимальные инвестиции при закупке товара для открытия регионального склада начинаются от 300 000 рублей, а максимальная сумма депозита не ограничена. Внеся эту сумму в качестве товарного депозита вы получаете продукцию DreamTerra на сумму в ТРИ раза больше депозита.

Бизнес с высококачественными товарами для Здоровья. Хотите стать Лидером в своем регионе и построить мощную структуру первым? Хотите, чтобы Вам завидовали лидеры других компаний? Организуйте для себя работу мечты, обеспечив свою семью товарами для Здоровья

Вы стоите на пороге новой возможности, которая выпадает очень редко и только очень удачливым людям!
Компания DREAMTERRA заинтересована в региональном развитии.
Я ищу партнеров для ведения бизнеса на рынках Вашего региона, а также для развития сети региональных складов.
Я приглашаю Вас стать Дистрибьютором нашей компании, развивать свой семейный бизнес в моей команде и стать Региональным Держателем Склада.
Информация о нашей компании, команде и возможностях на моем сайте.
Станьте первым в своем регионе!


Просмотров в каталоге:

190

Переходов на сайт:

0
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Высокодоходный семейный бизнес в регионах.   dreamterra.biz

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. iMidas - агрегатор скупки и ломбардов

    iMidas как агрегатор услуг скупки и ломбардов предоставляет возможность быстро и выгодно заложить или продать ненужные предметы, получив предложения от наших партнеров. Экспертная оценка для определения стоимости товара производится онлайн специалистами скупки и ломбардов Москвы, поэтому является точной и соответствующий реальным ценам на рынке. С нами не нужно искать подходящую организацию для быстрого получения средств, обходя все ломбарды и скупки города, все можно сделать онлайн.

  2. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  3. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  4. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  5. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  6. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.



Мне нравиться!