• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Гостиницы >

LES Art Resort официальный сайт бронирования

LES Art Resort официальный сайт бронирования

Награды
сайта:

Выбор
редакции

Платный

http://mangohotel.ru/

Гостиница новокузнецка Манго - http://mangohotel.ru/
Чем отличается хороший отдых от очень хорошего отдыха? Тем, что во втором случае ничто не напоминает нам о существующих в повседневной жизни проблемах! Такой отдых, который предлагают очень немногие гостиницы Новокузнецка, больше похож на пребывание в тех заоблачно высоких далях почти неземного удовольствия, которое оставляет в душе и теле только самые приятные воспоминания. К ним хочется возвращаться каждый раз. Именно такой отдых предлагает своим гостям гостиница новокузнецка Манго. У нас всегда лето!

https://greenpark-dom.ru/

Гостиница Грин Парк, гостевой комплекс - https://greenpark-dom.ru/
Ищите место для отдыха на свежем воздухе? Тогда Вам в гостиницу Грин Парк! У нас Вы сможете отдохнуть в загородном комплексе по доступной цене. Тел. 8 (985) 977-49-25.

Официальный сайт бронирования отеля ЛЕС Арт Резорт. ЛЕС Арт Резорт - эко-отель, расположенный в экологически чистом лесу вдали от трасс и производств. Рассчитан на семейный отдых на выходные и проживание в коттеджах большими компаниями. Отель Лес Арт Резорт так-же очень удобен для проведения корпоративов и семинаров.

ЛЕС Арт Резорт - загородный Подмосковный отель, работающий по системе "всё включено".
В стоимость проживания в ЛЕС Арт Резорт входит питание "шведский стол".
В меню "шведского стола": свежие овощи и фрукты, блюда из рыбы, мяса и птицы, закуски и салаты, вкусные и разнообразные десерты, сладости и выпечка, алкогольные и безалкогольные напитки (вина, шампанское, пиво, водка, соки, чай, кофе), мороженое.
Так-же включены развлечения и пользование инфраструктурой:
анимация, дискотека и караоке в ночном клубе, шоу-программа, прокат спортивного инвентаря (велосипеды, велобеги, роликовые коньки – в летнее время, коньки, лыжи, снегокаты, тюбинги – в зимнее время), бильярд, боулинг, мини-гольф.
ЛЕС Арт Резорт ориентирован на семейный отдых с детьми.
Детей всех возрастов ждут: развлекательный центр с аттракционами, лабиринтом, автодромом, игровыми автоматами и детским кафе. На территорий SPA-центра есть зона детского SPA с бассейном-лягушатником, где будет безопасно даже самым маленьким гостям.


Просмотров в каталоге:

339

Переходов на сайт:

6
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.7/5 (3 голоса)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия

Отзывов о компании 1 шт.
Игорь 2017-03-11 18:44
Один из лучших отелей в Подмосковье.
Выходных не хватает, что бы во всём поучаствовать...
Рекомендую боулинг бронировать сразу при заселении - спрос большой и не все успевают.!!!

[Ответить]
↑ +2 ↓

Страницы: [1]

Оставить отзыв о компании LES Art Resort официальный сайт бронирования   les-artresort.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  2. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  3. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  4. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  5. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.

  6. Arenda.Krd - прокат одежды для фотосессии

    Студия проката одежды для фотосессий. У нас ты найдешь самые разнообразные образы и костюмы. Мы поможем создать неповторимый образ для твоей идеальной фотосессии!



Мне нравиться!