• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > Промышленность > Металл >

Компания ООО НикаСтрой

Компания ООО НикаСтрой

Награды
сайта:

Выбор
редакции

Платный

Top-10

http://rusevrosteel.ru

«Русевросталь» — поставки нержавеющего металла - http://rusevrosteel.ru
Компания «РУСЕВРОСТАЛЬ» поставляет нержавеющую сталь от ведущих Российских и Европейских производителей. Оптом и в розницу. Осуществляет продажу труб, трубопроводной арматуры, фланцев, фитингов, муфт, кранов и других изделий, сортовой стали по маркам: 12Х18Н10Т, AISI 321, AISI 304/304L, 08Х17Н13М2Т, AISI 316L/316Ti, 20Х23Н18, AISI 310S, 08Х17, AISI 430, 03Х13Н17МДТ. Оказывает широкий спектр услуг по металлообработке (полировка абразивным инструментом, электрохимическая полировка, резка, рубка нержавеющего металла, гибка по радиусу), а также услуг по изготовлению изделий на заказ. Доставка по всей России.

https://laserproduct.ru/

Компания Лазер Продукт - https://laserproduct.ru/
Компания Лазер Продукт осуществляет весь комплекс услуг по обработке металла в Москве. Имеем богатый опыт работ и гарантируем высокое качество производимой продукции. Выполняет заказы любой сложности всего за 1-5 дней. Обращайтесь к нам по телефону +7 (499) 959-06-05.

Продажа и доставка черного, нержавеющего, цветного металлопроката. Металлообработка. Производство металлоизделий.

Компания НикаСтрой специализируется на поставках металлопроката и трубопроводной арматуры. Осуществляем услуги по металлообработке. Производим различные металлоизделия, закладные детали. Всегда в наличии широкий ассортимент черного, нержавеющего и цветного металлопроката.


Просмотров в каталоге:

510

Переходов на сайт:

0

Мы находимся здесь:

Вокзальная ул., 51б, Одинцово, Московская обл., Россия, 143005

Отзывов о компании 1 шт.
Елена 2017-05-24 10:40
Приобретала в данной компании арматуру и стальные уголки, цены низкие, доставка в срок! Рекомендую!!!!

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить отзыв о компании Компания ООО НикаСтрой   nikastroy-msk.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  2. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  3. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  4. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  5. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.

  6. Arenda.Krd - прокат одежды для фотосессии

    Студия проката одежды для фотосессий. У нас ты найдешь самые разнообразные образы и костюмы. Мы поможем создать неповторимый образ для твоей идеальной фотосессии!



Мне нравиться!