• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Подарки и праздники >

Блеск декора - магазин свадебных аксессуаров

Блеск декора - магазин свадебных аксессуаров

Награды
сайта:

Выбор
редакции

Платный

http://podarki-v-almaty.kz/

Интернет магазин Подарки в Алматы - http://podarki-v-almaty.kz/
Интернет магазин необычных подарков предлагает вам огромный ассортимент товаров для детей и взрослых. Подарки на любой праздник с доставкой по Алматы и по всему Казахстану самым удобным для Вас способом и в самые короткие сроки. Для детей мы можем предложить интерактивные игрушки, головоломки, настольные игры, наборы для творчества. У нас Вы найдете подарки для спортсменов, путешественников, автолюбителей, товары для дома, подарки для красоты и здоровья - милый девушкам.

https://gravira.ru

Gravira-Гравира подарки с гравировкой - https://gravira.ru
Хотите подарить близкому человеку то, что ему точно понравится? И не переживать, что подарок покажется бесполезным, потому что он станет предметом гордости своего обладателя? Тогда именные аксессуары с гравировкой – это готовое решение для тех, кто хочет действительно удивить дорогого человека, не разоряя свой кошелёк. Коротко о магазине: Gravira – это не просто магазин именных подарков с гравировкой. Это целая мастерская, которая создаёт эксклюзивные аксессуары для ваших родных, друзей и близких. Мы делаем вещи, от которых люди приходят в восторг. Подарки, заказанные в нашей компании, можно назвать небольшими предметами искусства. При этом у нас доступные цены, при неизменно эталонном качестве услуг. Наши услуги: Гравировка Фотогравировка Производство ювелирных изделий Изготовление корпоративных подарков Изготовление именных подарков

Интернет магазин Блеск декора специализируется на изготовлении свадебных аксессуаров.Все свадебные аксессуары - украшены ручной работой.

Все аксессуары декорируются при помощи полимерной глины, страз, росписи, различных текстильных элементов. Кстати, аксессуары, изображенные на фото в каталоге, выглядят в несколько раз красивее наяву. Я также готова создать для вас нечто эксклюзивное по индивидуальному заказу.


Просмотров в каталоге:

427

Переходов на сайт:

0
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия

Отзывов о компании 1 шт.
Анна 2017-09-05 16:29
Красивые работы! Брали на свадьбу дочери свадебный набор, остались в восторге!!! Рекомендую всем!!!!

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить отзыв о компании Блеск декора - магазин свадебных аксессуаров   www.dekornog.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  2. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  3. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  4. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  5. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.

  6. Arenda.Krd - прокат одежды для фотосессии

    Студия проката одежды для фотосессий. У нас ты найдешь самые разнообразные образы и костюмы. Мы поможем создать неповторимый образ для твоей идеальной фотосессии!



Мне нравиться!