• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > Бизнес > Строительство, строительные организации >

Разметка дорог, обустройство парковок

Разметка дорог, обустройство парковок

Награды
сайта:

Выбор
редакции

Платный

http://qualityengineering.ru

ИП Субботин. Бюро комплексного проектирования - http://qualityengineering.ru
Мы можем вам предложить следующие услуги: 1. Разработка проектов внешнего электроснабжения подключения к электрическим сетям в сетях 0,4-6-10 кВ любой сложности: • Строительство воздушных и кабельных линий; • Строительство трансформаторных подстанций; • Установка пунктов учета на границе балансовой принадлежности; • Электроснабжение домов, зданий и квартир; • Электроснабжений складских помещений. 2. Выполнение строительно-монтажных работ по разработанным рабочим проектам. Часы работы: пн-пт: 08:00 - 20:00. Консультации по телефону, в офисе и электронной почте - БЕСПЛАТНЫЕ.

http://elitbeton.su

Бетон в Куровском от производителя - http://elitbeton.su
РБУ ООО "ЭлитБетон". Предлагаем Вам качественный бетон всех марок c доставкой или самовывозом от производителя по выгодным ценам без посредников. Основная продукция компании - товарный бетон и раствор различных марок высокого качества. Постоянный контроль качества, технологическая точность и использование только лучших материалов - то, за что нас ценят наши клиенты. Завод выпускает бетонные смеси с любыми видами добавок, как с жидкими, так и с сухими. Компания ООО"ЭлитБетон" имеет собственный завод и парк техники в г. Куровское Орехово-Зуевского района. У нас работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют Вас по возникающим вопросам. Работая с нами, Вы убедитесь, что сотрудничество с компанией ООО"ЭлитБетон" позволит Вам экономить деньги без ущерба качеству продукции. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства. Организуем Вам быструю доставку бетона в любом объеме без задержек. Мы знаем толк в бетоне!

Качественное оказание услуг по асфальтированию, разметке дорог, обустройству парковок, созданию доступной среды для лиц с ограниченными возможностями, окрасочным работам, наливным полам.

Большой опыт в разных городах России в сфере обустройства дорог и разметки парковок (асфальтирование, дорожная разметка, шумовые полосы, использование холодного пластика, противоскольжение, защита минеральных поверхностей), доступной среды (тактильная разметка, сигнальная разметка, противоскользящие покрытия, создание зон эвакуации). Окрасочные работы любой сложности. Современные материалы и долгий срок службы. Обширное портфолио.


Просмотров в каталоге:

188

Переходов на сайт:

0
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)

Мы находимся здесь:

Новолитовская ул., 15, 301, Санкт-Петербург, Россия, 194100


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Разметка дорог, обустройство парковок   artroud.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  2. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  3. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  4. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  5. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.

  6. Arenda.Krd - прокат одежды для фотосессии

    Студия проката одежды для фотосессий. У нас ты найдешь самые разнообразные образы и костюмы. Мы поможем создать неповторимый образ для твоей идеальной фотосессии!



Мне нравиться!