• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Грузоперевозки >

ГК «АТС Логистика» — Грузоперевозки по России

ГК «АТС Логистика» — Грузоперевозки по России

Награды
сайта:

Выбор
редакции

Платный

http://www.gruzoperevozki.name

Легкий переезд в Подмосковье - http://www.gruzoperevozki.name
«Легкий переезд в Подмосковье» работает на столичном рынке грузоперевозок с 1996 года, поэтому наши специалисты имеют большой опыт в профессиональной организации транспортировки мебели, вещей, оборудования. За эти годы были успешно оказаны несколько тысяч услуг на переезд квартиры, дачи, офиса, магазина, склада, производства. Также мы выполняем заказы на доставку разнообразных коммерческих и частных грузов, учитывая все пожелания клиентов. Мебельные фургоны. Услуги грузчиков, подъемно - транспортное оборудование. Быстрая подача транспорта в городах Королев, Мытищи, Юбилейный, Ивантеевка, Щелково, Загорянский, Пушкино, Фрязино.

https://servisatk.kz

Грузоперевозки газель Алматы - https://servisatk.kz
Газель с Грузчиками мы оказываем услуги переезда, перевозку доставку грузов в Алматы Любой заказчик, обратившийся к нам может рассчитывать на индивидуальный подход. Мы предлагаем нашим заказчикам гарантированную доставку в оговоренные сроки. Работаем без выходных и праздников, поэтому оперативно выполняем срочные заказы. Звоните нам сегодня! Мобильный: 87772931177 Сайт: https://servisatk.kz

Транспортная компания «АТС Логистика» осуществляет автотранспортные перевозки грузов по России. В нашем распоряжении обширный парк транспорта с опытными водителями. Мы качественно перевозим специфические товары: продукты питания, стройматериалы, компьютерную технику.

Транспортная компания «АТС Логистика» организует перевозку грузов в любой уголок России. Виды предлагаемых услуг: перевозка сборных грузов, перевозки догрузом и отдельным автотранспортом, перевозки продуктов, рефрижераторные перевозки, офисные и квартирные переезды. Логисты компании самостоятельно составят наиболее короткий и оптимальный маршрут. Доставка будет выполнена качественно и быстро.

Компания обладает собственным автопарком, позволяющим перевозить грузы от 1 до 20 тонн: газели, фуры, бычки, камазы. Каждый транспорт перед поездкой проходит тщательный технический осмотр. Если нужно доставить крупногабаритный, хрупкий или скоропортящийся товар, для этой цели будет выбран идеально подходящий автомобиль с опытным водителем. Транспорт оснащен системами GPS и Глонасс.
Также оказываем дополнительные услуги: страхование груза, услуги грузчиков и упаковка, складские услуги.


Просмотров в каталоге:

184

Переходов на сайт:

0
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о ГК «АТС Логистика» — Грузоперевозки по России   perevozki-tk.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  2. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  3. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  4. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  5. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.

  6. Arenda.Krd - прокат одежды для фотосессии

    Студия проката одежды для фотосессий. У нас ты найдешь самые разнообразные образы и костюмы. Мы поможем создать неповторимый образ для твоей идеальной фотосессии!



Мне нравиться!