• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Бизнес >

Откройте региональный склад-представительство комп

Откройте региональный склад-представительство комп

Награды
сайта:

Выбор
редакции

Быстрый

Платный

http://dreamterra.biz/

Высокодоходный семейный бизнес в регионах. - http://dreamterra.biz/
Вы стоите на пороге новой возможности, которая выпадает очень редко и только очень удачливым людям! Компания DREAMTERRA заинтересована в региональном развитии. Я ищу партнеров для ведения бизнеса на рынках Вашего региона, а также для развития сети региональных складов. Я приглашаю Вас стать Дистрибьютором нашей компании, развивать свой семейный бизнес в моей команде и стать Региональным Держателем Склада. Информация о нашей компании, команде и возможностях на моем сайте. Станьте первым в своем регионе!

https://safe-str.ru/

Сейфы и офисная мебель - https://safe-str.ru/
Компания СТР основана в 2011 г. и на текущий момент являетя одним из лидеров Московского региона по объему продаж металлической, офисной и медицинской мебели, сейфового оборудования. Наличие прямых контактов с производителями и надежные партнерские отношения позволяют получать низкие входящие цены, которые мы можем транслировать нашим клиентам. Помимо розничной торговли, компания СТР предоставляет постоянным клиентам скидочную программу, а торгующим организациям - специальное предложение и дилерские условия.

Компания DreamTerra предлагает бизнесменам и сетевикам открыть в своем регионе офис склад-представительство компании. Мы оказываем полную поддержку на всех этапах открытия склада. Вы получаете готовый бизнес компании Дримтерра с минимальными вложениями. Ваш заработок 15% с товарооборота склада + доход от сети. Мы предоставляем товарный кредит 300% - вы оплачиваете депозит 300 000 и получаете товар на 1 000 000 рублей. От нас обучение и поддержка на всех этапах старта и развития.

Компания DreamTerra является одним из самых успешных проектов в области прямых продаж в России за последние 7 лет.
Компания предлагает экологичные продукты для улучшения качества жизни, для оздоровления и долголетия, для энергии и ощущения молодости, для ухода за собой и за домом. 
Держатель регионального склада получает от компании Дримтерра много преимуществ, а также его доход складывается из нескольких источников:
1. Процент от товарооборота вашего регионального склада (15%)
2. Процент от товарооборота всей вашей сети партнеров и субдистрибюторов
3. Процент с продажи различных сопутствующих товаров
4. Получение в подарок автомобилей

Бесплатное обучение.

Минимальные инвестиции при закупке товара для открытия регионального склада начинаются от 300 000 рублей, а максимальная сумма депозита не ограничена.
Внеся эту сумму в качестве товарного депозита вы получаете продукцию DreamTerra на сумму в ТРИ раза больше депозита.


Просмотров в каталоге:

208

Переходов на сайт:

1
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 5.0/5 (1 голос)

Мы находимся здесь:

Moscow, Russia


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Откройте региональный склад-представительство комп   www.dtsklad.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  2. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  3. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  4. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  5. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.

  6. Arenda.Krd - прокат одежды для фотосессии

    Студия проката одежды для фотосессий. У нас ты найдешь самые разнообразные образы и костюмы. Мы поможем создать неповторимый образ для твоей идеальной фотосессии!



Мне нравиться!