• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Интернет-магазины >

Шоколадомания. Магазин шоколада

Шоколадомания. Магазин шоколада

Награды
сайта:

Выбор
редакции

Платный

http://www.soap-sale.ru

Мыло и косметика ручной работы Soap Sale - http://www.soap-sale.ru
Лучшая цена и качество - наш девиз. В нашем интернет-магазине мыла ручной работы и натуральной косметики Soap Sale вы найдете лучшие товары для ухода за телом. А что может быть лучше если по низкой цене вы получаете натуральный продукт. Представлены фруктовое, цветочное, травяное, с глиной и много других видов мыла, а также солевые и сахарные скрабы, масла для тела. Купите мыло ручной работы и оцените его качества и полезные свойства. Натуральные скрабы мыло подойдут для любительниц спа процедур!!!

http://igrushki-kupite.ru/

Интернет магазин игрушек "Первый детский" - http://igrushki-kupite.ru/
Любой ребенок уникален, один предрасположен к точным наукам, другой любит творческие направления. Основной задачей мам и пап является своевременное определение способностей крохи. Уже с ранних лет можно заметить, что больше нравится малышу. Именно для этого и нужно Игрушки купить, ведь именно в процессе игры выявляются способности и таланты. В любом случае кроха во время игры будет развиваться, наслаждаться общением с вами. Первый Детский предлагает Купить игрушки в интернет магазине, а также разнообразные товары для активного отдыха и творчества. Все зависит от имеющихся пожеланий и потребностей, в каталоге можно отыскать любые необходимые Игрушки в Москве. Игры в воде, занимательные пазлы, интерактивные изделия, - все это нужно для того, чтобы кроха развивалась в правильном направлении. Заглянув в Первый Детский, вы поймете, что нет лучше места для детей и их родителей. Ведь здесь можно отыскать все самое необходимое для счастливого и беззаботного детства.

Любим и продаём лучший ремесленный шоколад из редких ароматических сортов какао-бобов с доставкой по всей России. Без заменителей, улучшителей и ароматизаторов.

Мы собрали у себя интересный вкусный, а главное настоящий шоколад, которым приятно побаловать себя, или подарить хорошему человеку. У нас нет товаров, в составе которых были бы эмульгаторы, стабилизаторы или ароматизаторы. На любые ненатуральные улучшители и добавки действует строгое табу.

В «Шоколадомании» вы сможете:
- выбрать и купить настоящий ремесленный шоколад из ароматических (т.н. fino de aroma) сортов какао-бобов;
- купить шоколад без сахара, на меду и финиковом сиропе, и даже с лепестками роз, который подходит для правильного и здорового питания;
- купить шоколад с перцем, клюквой, солью и другими не менее сумасшедшими сочетаниями вкусов;
- купить ремесленные ореховые и шоколадно-ореховые пасты, в составе которых только шоколад и орехи;
- купить красивую упаковку на тот случай, если вы захотите подарить что-то из перечисленного выше.

Доставляем всё самое вкусное по всей России курьерской службой или почтой.


Просмотров в каталоге:

214

Переходов на сайт:

2
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)

Мы находимся здесь:

Абакан, Республика Хакасия, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Шоколадомания. Магазин шоколада   chocolats.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. iMidas - агрегатор скупки и ломбардов

    iMidas как агрегатор услуг скупки и ломбардов предоставляет возможность быстро и выгодно заложить или продать ненужные предметы, получив предложения от наших партнеров. Экспертная оценка для определения стоимости товара производится онлайн специалистами скупки и ломбардов Москвы, поэтому является точной и соответствующий реальным ценам на рынке. С нами не нужно искать подходящую организацию для быстрого получения средств, обходя все ломбарды и скупки города, все можно сделать онлайн.

  2. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  3. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  4. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  5. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  6. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.



Мне нравиться!