• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Прочее >

"Promagnet"-производство акриловых магнитов

"Promagnet"-производство акриловых магнитов

Награды
сайта:

Выбор
редакции

Быстрый

Платный

http://kareldiabaz.ru/

Объединённая горная компания - http://kareldiabaz.ru/
ООО "Объединенная горная компания" основана в 2001 году, специализируется на производстве памятников и плитки из габбро-диабаза, «Дымовского» гранита и гранита «Кашина гора». На сегодняшний день производство насчитывает 3 цеха со станочной базой, 2 цеха по полировке и изготовлению фигурных памятников, цех по производству плитки. Наша компания предлагает широкий ассортимент изделий: стелы, подставки, цветники, надгробные плиты, корки, мемориальные комплексы, полированную и термообработанную плитку, слябы, блоки. География наших клиентов от Мурманска до Оренбурга, от Пскова до Южно-Сахалинска, есть партнеры в странах ближнего зарубежья. Сотрудничаем с партнерами из 62 регионов России. Осуществляем поставку продукции оптом и мелким оптом (от 10 комплектов), автомобильным и железнодорожным транспортом в любой регион России.

http://vestinewsrf.ru

Сайт новостей VestiNewsrf.ru - http://vestinewsrf.ru
Новостной портал VestiNews предоставляет возможность окунуться в мир новостей. У нас на сайте собраны статьи на разнообразные темы, видео и даже радио. Рассказываем новости со всего света. Подробности на сайте vestinewsrf.ru.

Наша компания занимается производством акриловых магнитных заготовок, для магнитов на холодильник. Так же изготавливаем магниты из дерева и полистоуна. Сувенирная продукция оптом.

На нашем сайте вы можете найти широкий спектр акриловых заготовок, для производства сувенирных магнитов. Так же множество сопутствующих и расходных материалов. Вся продукция изготавливается на собственном оборудовании. Так же мы можем предложить заготовки из дерева, и готовые магниты из искусственного камня. Продукция реализуется только оптом, минимальный заказ для заготовок 100 штук. Товар представленный на сайте, всегда поддерживается на складе.


Просмотров в каталоге:

171

Переходов на сайт:

1
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 5.0/5 (1 голос)

Мы находимся здесь:

ул. 2-я Пятилетка, 23к2, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350075


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о "Promagnet"-производство акриловых магнитов   promagnet.pro

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  2. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  3. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  4. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  5. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.

  6. Arenda.Krd - прокат одежды для фотосессии

    Студия проката одежды для фотосессий. У нас ты найдешь самые разнообразные образы и костюмы. Мы поможем создать неповторимый образ для твоей идеальной фотосессии!



Мне нравиться!