• Пользователю
  • Веб-мастеру
Рынок цифровых товаров

Награды
сайта:

Выбор
редакции

Платный

Top-10

http://sevsoft.ru

Программы 1С:Предприятие. Учет по штрих-коду - http://sevsoft.ru
Программы 1С для автоматизации бухгалтерского и управленческого учета предприятий и предпринимателей. Подбор, продажа, доставка и установка программ 1С:Предприятие, 1С Бухгалтерия. Продажа и установка современного торгового оборудования для использования совместно с программами 1С. Обслуживание и оперативная и установка обновлений программ 1С Бухгалтерия, 1С Предприятие. Подключение к системе электронной отчетности 1С-Отчетность

https://softopt.ru/

SoftOpt - лицензионное программное обеспечение. - https://softopt.ru/
Компания SoftOpt - реселлер лицензионного программного обеспечения для бизнеса любого масштаба и для домашнего пользования. Поставляем лицензии на русском языке: Microsoft Windows, Microsoft Windows Server, Microsoft Office. Минимальные цены на все решения. Если вы сможете найти предложение по более низкой цене, мы сделаем индивидуальную скидку. Сотрудничаем с крупнейшими дистрибьюторами на IT-рынке и мировыми разработчиками программных решений. Бесплатно консультируем клиентов в течение 1 года после покупки ПО. Доставляем софт от 5 минут по всей России. Официальный сайт интернет-магазина: Softopt.ru.

Платимаркет.рф является торговой площадкой с мгновенной доставкой товара.Здесь вы можете приобрести или продать программные продукты, ключи, пин коды, антивирусы, компьютерные игры, учебные пособия, аккаунты и огромное множество других наименований цифровых товаров.

Доступ ко всем товарам вы получаете сразу же после оплаты - вам не придется ждать ни минуты, чтобы начать пользоваться оплаченным товаром. Если вы купили книгу или программу, то сразу после оплаты вам будет предоставлена ссылка для скачивания, если вы купили предоплаченную карту, то вам предоставят все реквизиты этой карты (серийный номер, пин-код) или её отсканированное изображение и т.д.


Просмотров в каталоге:

255

Переходов на сайт:

0
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 5.0/5 (1 голос)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Рынок цифровых товаров   платимаркет.рф

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  2. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  3. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  4. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  5. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  6. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.



Мне нравиться!