• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > Бизнес > Строительство, строительные организации >

Мергуд - Пункт мойки колес для стройплощадок

Мергуд - Пункт мойки колес для стройплощадок

Награды
сайта:

Выбор
редакции

Платный

https://bti.com.ru

Бюро технической инвентаризации и кадастра - https://bti.com.ru
Кадастровые работы любой сложности. Благодаря слаженной работе кадастровых инженеров и отдела контроля качества нам удалось минимизировать количество ошибок и приостановок. Наличие большого опыта, высокоточных приборов и электронного оборудования гарантирует качество и точность. Мы ориентированы на качественный и быстрый сервис, поэтому делаем все возможное, что бы выезд инженеров был в тот же день, а консультации были наиболее подробными! А так же лояльное отношение к нашим клиентам и постоянные скидки и акции помогут Вам получить кадастровые работы по доступным ценам. Наши инженеры готовы выехать в удобное для ВАс время, даже после 18:00 и в выходные. Обращайтесь! будем рады ВАм помочь!

https://www.dor.expert/

Дорожный эксперт: материалы для дорожной разметки. - https://www.dor.expert/
Дорожный эксперт - производитель разметочных материалов, дорожного и парковочного оборудования. Дорожная краска, пластик, формы для разметки, расходные материалы и многое другое. Удобная и быстрая доставка по Москве и всей России. Полный каталог товаров на сайте www.dor.expert

Мойки колес для грузового автотранспорта на выезде являются необходимым объектом любой современной стройплощадки. Компания «Мергуд Групп» производит и продает мойки различной пропускной способности, напряжению электросети, количеству пистолетов и расходу воды. Для использования при минусовой температуре компания предлагает пневматический пост сухой чистки колес.

Компания «Мергуд Групп» предлагает мойки оборотного водоснабжения для колес грузового и строительного автотранспорта. Модификации различаются напряжением электросети, расходом воды, количеством пистолетов, пропускной способностью, конструкцией эстакады, размерами приямка. Кроме ручных моек, в которых используются ручные пистолеты, компания предлагает автоматические установки, для строительных объектов с большим объемом земляных работ, при прокладывании туннелей, разработке карьеров, на полигонах отходов. Также предлагается зимний пневматический пост сухой очистки колес «Аквадор ЗИМА», эффективно работающий при минусовых температурах, когда водой для мойки пользоваться невозможно. Мойки с оборотным водоснабжением работают по принципу замкнутого водоснабжения, обеспечивая минимальный расход воды и соблюдение санитарных норм и правил. Современный, экономичный и экологически безопасный пункт мойки колес – неотъемлемая часть каждой современной стройки. Вместе сделаем мир чище!


Просмотров в каталоге:

1016

Переходов на сайт:

2
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 0.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 0.0/5 (0 голосов)

Мы находимся здесь:

Москва


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Мергуд - Пункт мойки колес для стройплощадок   mergud.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  2. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  3. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  4. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  5. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.

  6. Arenda.Krd - прокат одежды для фотосессии

    Студия проката одежды для фотосессий. У нас ты найдешь самые разнообразные образы и костюмы. Мы поможем создать неповторимый образ для твоей идеальной фотосессии!



Мне нравиться!