• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > Бизнес > Строительство, строительные организации >

Колодец Сервис - чистка и ремонт колодцев

Колодец Сервис - чистка и ремонт колодцев

Награды
сайта:

Нет медалей

http://www.best-ts.com

ООО
Компания «БЭСТ-ТС» строительно-ремонтная организация, которая прислушивается к запросам своих клиентов. К каждому мы находим свой индивидуальный подход. Стремление к совершенству заставляет нас вникать в различные сферы строительства и ремонта. Основные направления деятельности компании: абразивоструйная обработка; услуги по строительству и ремонту зданий, конструкций и помещений; продажа пескоструйного оборудования и абразивов; ремонт и техническое обслуживание автомобилей.

https://esasto.ru

Оборудование для ямочного ремонта дорог - https://esasto.ru
Компания ESA изготавливает оборудования для ямочного ремонта и текущего содержания асфальтовых дорог. Мы производим такое оборудование, как установки инфракрасного нагрева асфальта, термос-бункеры, рециклеры. Оборудования всегда есть в наличии на складе компании в Санкт-Петербурге. Цена инфракрасных нагревателей ниже рынка на -30%. Также наша компания осуществляет сервисную поддержку выпускаемой дорожной техники. При покупке нашей техники мы всегда осуществляем обучение персонала работы с нашим оборудованием. Термос-бункеры для асфальта являются полными аналогами производства США и Европы. Качество установок инфракрасного нагрева подтверждено сертификатами соответствия и пройденными тестами на испытательных стендах.

Профессиональное обслуживание питьевых колодцев: чистка колодцев, ремонт, углубление, дезинфекция, герметизация швов, водоснабжение из колодца и многое другое.

Наша компания оказывает полный спектр услуг по очистке и ремонту колодцев. Кроме этого, мы устраняем всевозможные аварийные ситуации. Обратившись к нам, вы получите качественную услугу по приемлемой стоимости.

• специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы любой сложности;
• у нас имеется надежное современное оборудование, необходимое для проведения ремонтных и очистительных работ.
• работы будут выполнены аккуратно, качественно, в оговоренные с клиентом сроки;
• по окончании работ заказчик получит необходимые документы с полным расчетом оказанных услуг;
• мы даем гарантию на работу, выполненную нашими специалистами.

Обратившись к нам, вы избавитесь от проблем, так как мы полностью восстановим техническое сооружение.


Просмотров в каталоге:

80

Переходов на сайт:

3
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 5.0/5 (1 голос)

Мы находимся здесь:

Москва, ул Солнечная, дом 6


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Колодец Сервис - чистка и ремонт колодцев   kolodeccervis.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  2. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  3. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  4. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  5. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.

  6. Arenda.Krd - прокат одежды для фотосессии

    Студия проката одежды для фотосессий. У нас ты найдешь самые разнообразные образы и костюмы. Мы поможем создать неповторимый образ для твоей идеальной фотосессии!



Мне нравиться!