• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Ремонт >

Экран под ванну МетаКам

Экран под ванну МетаКам

Награды
сайта:

http://igor-mos.land.ru/

Ремонт и отднлка "ЛЮКС" - http://igor-mos.land.ru/
Ремонт и отделка любой сложности. Качество. Низкие цены. Выезд. Замер. Смета бесплатно. Помощь в преобретении и доставке материала. Малярные. Столярные работы. Выравнивание стен. Потолков. Пола (стяжка). Настилка паркета. Устроиство перегородок. Установка дверей. Электрика. Сантехника Итд. Работу быстро и качественно выполнят москвичи. Тел.(495)731-47-17. 8 915 043 47 89.

http://www.abs-site.ru/

Современный ремон - дача, квартира и офис - http://www.abs-site.ru/
Все для современного ремонта - дачи, квартиры или офиса. Ворота, жалюзи, рольставни и шторы, натяжные потолки. Ремонт квартиры своими руками.

ООО "СибПласт" - ведущий российский производитель сантехнических аксессуаров: экранов под ванну, душевых ограждений и раздвижных штор на ванну, - выпускаемых под торговой маркой "МетаКам".

ООО "СибПласт" - ведущий российский производитель сантехнических аксессуаров: экранов под ванну, душевых ограждений и раздвижных штор на ванну, - выпускаемых под торговой маркой "МетаКам".
Экраны под ванну тм <МетаКам> - это сочетание современного дизайна, высокого качества и комфорта в использовании. При изготовлении рамы для пластиковых экранов, впервые был разработан и запатентован ПВХ профиль. В результате высокое качество и устойчивость к коррозии сделали пластик идеальным материалом для использования в условиях повышенной влажности. При производстве экранов под ванну учитываются последние тенденции рисунков и текстур керамической плитки.
Пластиковая штора для ванны - идеальный вариант для тех, кто хочет пользоваться преимуществами душа, не лишая себя удовольствия понежиться в ванной. Кроме того, плотное прилегание створок к ванной препятствует разбрызгиванию воды!
Душевые ограждения от обычных кабин отличаются большей экономичностью, так как вы не переплачиваете за ненужную комплектацию. А так же требуют меньше площади, чем стандартная ванна.


Просмотров в каталоге:

1850

Переходов на сайт:

40
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.33/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (6 голосов)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия


Отзывов о сайте пока немного, станьте первым, напишите отзыв о Экран под ванну МетаКам   metakam.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Услуги эвакуаторов в Тюмени

    Служба эвакуации в Тюмени, срочный вызов эвакуатора или заказ эвакуатора к назначенному времени по городу и межгороду в Тюмени

  2. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  3. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  4. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  5. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  6. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.



Мне нравиться!