• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > > Недвижимость >

АН Винсент-недвижимость: недвижимость в Сочи

АН Винсент-недвижимость: недвижимость в Сочи

Награды
сайта:

Нет медалей

http://www.elitemlaklara.com/

Недвижимость в Анталии - http://www.elitemlaklara.com/
Крупная фирма по недвижемости в Анталии Elit продает и сдает в аренду виллы,дома,отели. Вся недвижимость рядом с морем в Анталии.... в 5 шагах.Заинтересованных лиц просим связаться напрямую по следущим телефонным номерам. Tel.00902423166530 Mob.00905369591811 Fax.00902423166520 ker_line@hotmail.com www.elitemlaklara.com

http://elite-rielt.ru/

elite-rielt.ru - http://elite-rielt.ru/
Продаётся 1/3 часть дома с 3 с. земли в г. Туапсе Продаётся 1/3 часть дома с 3 с. земли в самом центре г. Туапсе. В двух уровнях Пл. 74,6/47,3 кв. м. Фундамент- бетонно-ленточный, низ из кирпича и блоков, верх, из дуба. Строению три года, еврорамы, новая столярка, в/т совм. всё в кафеле, новая сантехника. На 2-м этаже: прихожая и две раздельные комнаты, пол- ламинат, потолки -гипсокартон, хороший подъезд, летняя времянка, на уч-ке можно строить ещё один дом.Земля в собственности Ц. 50000 дол.

Агентство недвижимости "Винсент-Недвижимость" - крупная компания на рынке недвижимости в г.Сочи.


Просмотров в каталоге:

2301

Переходов на сайт:

17
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.4/5 (5 голосов)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия

Отзывов о компании 8 шт.
2017-03-20 13:29
Покупкой жилья озадачились с появлением второго ребенка. В однушке уже было откровенно тесно. Покупку совершили через «Винсент недвижимость». Нашим специалистом был Дмитрий Гавриленко. Вежливый и учтивый молодой человек, буквально с первых минут располагает к себе. С так!!!

[Ответить]
↑ 0 ↓
Анна 2017-02-16 16:14
Мы с супругом родители молодоженов. Очень хотели нашим детям на свадьбу подарить квартиру. Воспользовались услугами менеджеров из Винсент Недвижимость Сочи. Ребята нам и помогли сделать выбор. У них как раз было очень выгодное предложение. Двухкомнатная квартира с дизайн!!!

[Ответить]
↑ 0 ↓
Эдик 2017-01-12 15:28
После непродолжительного выбора агентства недвижимости решил обратиться в Винсент в Сочи. Здесь меня внимательно выслушали и помогли без лишних разговоров найти именно ту квартиру, о которой я мечтал. Отдельное спасибо риелтору Елене за ее профессионализм и человеческо

[Ответить]
↑ 0 ↓
2016-12-16 15:12
Хочу оставить свой отзыв о «Винсент Недвижимость». Специалисты этого агентства знают и любят свою работу. А потому помогают своим клиентам найти жилье по запросу. Мы были ограничены в бюджете. Егор и Сергей помогли нам уложиться в бюджет и купить хорошую квартиру в новост

[Ответить]
↑ 0 ↓
2016-12-05 13:15
Для пожилых людей сочинский воздух - лучшее лекарство. Морской или горный это уже решать каждому для себя, мы для своих стариков подобрали небольшой домик в шаговой доступности от моря. Оформляли все через Винсент недвижимость, риелторов наверное достали своими вопросами,!!!

[Ответить]
↑ 0 ↓
Филипп 2015-02-14 16:12
Ничего плохого не могу сказать в адрес www.vincent-realty.ru. Агентство с хорошим стажем работы, приятными агентами, которые действительно по твоим описаниям на лету схватывают твои желания и уже исходя из этого подбирают варианты для просмотра.

[Ответить]
↑ 0 ↓
Нинель 2014-12-18 23:45
Cветлана, а что по ценовой политике у агенства Винсент?

[Ответить]
↑ 0 ↓
Cветлана 2014-11-30 14:52
В vincent-realty.ru нашли именно то, что искали - квартиру в новострое с видом на море, правда выбор дался не легко, потому что в агенстве столько предложений было, хотелось все и сразу, но благо в течении недели поразмыслив пришли к решению и проибрели квартирку.

[Ответить]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить отзыв о компании АН Винсент-недвижимость: недвижимость в Сочи   www.vincent-realty.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  2. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  3. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  4. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  5. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.

  6. Arenda.Krd - прокат одежды для фотосессии

    Студия проката одежды для фотосессий. У нас ты найдешь самые разнообразные образы и костюмы. Мы поможем создать неповторимый образ для твоей идеальной фотосессии!



Мне нравиться!