• Пользователю
  • Веб-мастеру
Каталог > Автомобили и мотоциклы > Автозапчасти >

Автошины и автодиски по низким ценам

Автошины и автодиски по низким ценам

Награды
сайта:

Нет медалей

http://www.banzai.kiev.ua/

Студия автомобильного тюнинга "Банзай" - http://www.banzai.kiev.ua/
Тюнинг-студия "Банзай": установка сигнализации, обвесов, ксенона. Литые диски, автозвук, аэрография и виниловые наклейки. Также на сайте статьи о тюнинге, стайлинге, форум, новости мира тюнинга и советы специалистов.

http://www.4320.miass.ru/

Компания "ЗИП" - http://www.4320.miass.ru/
Компания "ЗИП" предлагает стабильную и своевременную поставку в Ваш адрес запасных частей и техники: - Автомобили и спецтехника на шасси "Урал", "КамАЗ", - Тракторы Т-130, Т-170, - Автогрейдеры ДЗ-98, ДЗ-122, ГС-14.02, - Прицепы и полуприцепы ЧМЗАП и др. ООО «ЗИП», является торговой компаний по продаже запасных частей, узлов и агрегатов для автомобилей семейства «УРАЛ», «КамАЗ», тракторов ЧТЗ, прицепной техники ЧМЗАП различных модификаций.

Продажа шин и дисков от ведущих производителей по самым выгодным ценам с бесплатной доставкой в пределах МКАД. Заходите на наш сайт http://www.shinadiski.ru цены Вас приятно удивят !!! Выполним заказ быстро и в удобное для Вас время. Широкий ассортимент товара и гибкая система скидок, тел.(495) 746-27-70


Просмотров в каталоге:

983

Переходов на сайт:

6
Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (3 голоса)

Мы находимся здесь:

Москва, Россия

Отзывов о компании 1 шт.
Виктор 2014-03-23 15:15
Отличный интернет-магазин!
Раньше всегда у них брал шины на все машины.
Сейчас обновление сайта идет! Заказ возможен только через оператора.
Цена все равно для меня, как для старого клиента, очень приятна!
+ огромный это бесплатная доставка!

[Ответить]
↑ +1 ↓

Страницы: [1]

Оставить отзыв о компании Автошины и автодиски по низким ценам   www.shinadiski.ru

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Отзыв (*) :
А Вы не робот? (*) :
captcha
Обновить

Последние добавленные
  1. Интернет-магазин 100rre.ru

    Интернет-магазин 100rre.ru – Купить телефоны, планшеты, ноутбуки, умные гаджеты и др. товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.

  2. Рейтинг Майнкрафт серверов

    Рейтинг майнкрафт серверов и проектов с расширенными поисков по версии игры, категориям, модам и сборкам серверов. На каждой странице сервера и проекта доступно его описание, мониторинг онлайна и статистика о голосовании. Лучшие сервера и проекты попадают в топ!

  3. АвтоВыкуп93 - выкуп авто в Краснодаре

    Срочный выкуп автомобилей в Краснодаре и Краснодарском крае. Дорого и быстро. Деньги сразу. Купим автомобиль в любом состоянии!

  4. Интернет магазин снаряжения Mybiggame

    Mагазин профессиональной туристической экипировки и снаряжения. Комплексный подход по подбору с учетом Ваших потребностей. Лучшие специализированные мировые бренды.

  5. Travel-девичники Wings Tours

    Travel девичники, авторские женские туры, ретриты на островах Бали, Гили, Тенерифе, Мальдивах. Путешествия, в которых летают от счастья. Роскошные, вдохновляющие путешествия со смыслом в самые потрясающие места планеты.

  6. Arenda.Krd - прокат одежды для фотосессии

    Студия проката одежды для фотосессий. У нас ты найдешь самые разнообразные образы и костюмы. Мы поможем создать неповторимый образ для твоей идеальной фотосессии!



Мне нравиться!